Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский Empty Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский

Пт Авг 16, 2019 8:10 pm
У меня лет начала волос на длинный пенис
Джереми
Джереми
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-07-11

Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский Empty Re: Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский

Пт Авг 23, 2019 6:52 pm
Мне 10 и у меня уже есть черный волос на теле в наружном podmix только 1 Грудь. Это нормально??? confusedconfused
cesegudaca
cesegudaca
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-15

Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский Empty Re: Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский

Пт Авг 30, 2019 6:18 pm
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у ребенка выросла грудь, другие изменения в подростковом возрасте не существует, гормон немного превышает норму, в диагностическом отчете о? Потому что она следовала за своим отцом, а его высота 187 см и его семье все это и ей было 5 лет, вес 27 кг. Рост 125, надеюсь услышать Ваше мнение
Яшиш
Яшиш
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский Empty Re: Раннее половое развитие ребенка делать то, что доктор комаровский

Вт Сен 03, 2019 5:32 pm
8 до 13 лет? Мне 14 лет, нет ничего...ну, в эти дни
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения