Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Жордане
Жордане
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2019-07-05

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Пн Июл 15, 2019 7:28 pm
Нечего на мам валить это не сын раз так с матерью паступает развели тут димагогию, матери плохие на себя посмотреть надо
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Re: Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Ср Июл 17, 2019 6:48 pm
На хрен такие дети нужны вот и мои растила воспитывала помогала ,а как выросли и нафиг ненужна с мужем из за дочери разошлась ,а они сторону отца приняли потому что деньги даёт сижу и думаю зачем я их вообще рожала чем таких лучше вообще без детей ещё и патом ни прийди ни приедь мешаешь да и жить без них тогда раз мы им не нужны .Вернуть бы молодость ни одного ни родила да ещё и бывший хорош .
Валадимир
Валадимир
Сообщения : 157
Дата регистрации : 2019-07-10

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Re: Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Вс Июл 21, 2019 8:10 am
Христос в Воскресенском родителей-это ключ к Богу, удовольствия и спасение в день суда, Тот, что хорошо для вашей мамы, открывает двери рая для человека, что это его отец, открывает, второй день Raya, а что плохо для вашей мамы, открывает двери ада, и тот, что неправильное обращение отца открывает второй двери ада .Что бы были родители, можем только молиться, и сказать: Прости им, Господи, потому что они роста-для меня, как ребенок Уважать своих родителей, это то, что нужно учить .
Матюхин
Матюхин
Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-06

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Re: Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Вс Июл 28, 2019 10:12 am
Дурдом, это не смысл стиха
cesegudaca
cesegudaca
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-07-15

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Re: Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Вс Авг 25, 2019 9:31 am
Я не верю, что мама. Именно в подростковом возрасте попросил, чтобы читать этот дневник, несмотря на то, что я не общаюсь ни с кем, не возиться. она знала границы своих взрослых детей. Другой очень мягкий. Домой из школы, не трогать, несмотря на то, что культура-это ноль, это бесполезный разговор. Сленг, основная часть рубашки...
Матюхин
Матюхин
Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-06

Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями Empty Re: Почему взрослые дети не хотят общаться с родителями

Вт Сен 17, 2019 6:43 pm
Здравствуйте, я хочу подписаться на, ожидая его ответа...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения