Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Фёдор Михайлов
Фёдор Михайлов
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-08-22

Мансардные окна Empty Мансардные окна

Вт Сен 03, 2019 5:17 pm
На данный момент делаем ремонт в частном доме,и я очень хотел бы установить мансардные окна на втором этаже.Но никак не могу их подобрать,не подскажите где можно посмотреть хорошие мансардные окна в Москве?
Николай Савельев
Николай Савельев
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-13

Мансардные окна Empty Re: Мансардные окна

Вт Сен 03, 2019 7:08 pm
Мансардные окна в принципе не дорогие,я когда-то тоже хотел их установить у себя в частном доме,но потом почему-то передумал,и установил самые обыкновенные пластиковые окна,они должны продаваться в магазинах окон,логично-же!
Ростислав Жуков
Ростислав Жуков
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-15

Мансардные окна Empty Re: Мансардные окна

Ср Сен 04, 2019 3:48 am
Мой младший сын разбил окно на втором этаже футбольным мячом,но я сильно не расстроился,так как собирался как раз устанавливать новые мансардные окна.Я из заказывал в этой официальной компании ,хорошее качество мансардных окон и доставили быстро.
Матюхин
Матюхин
Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-06

Мансардные окна Empty Re: Мансардные окна

Ср Сен 04, 2019 10:55 pm
Вы знаете для такого рода окон лучшим вариантом будут пластиковые окна. Более подробную информацию по ним вы можете почерпнуть на этом сайте https://bryansk.rusokna.ru/ . Думаю найдете много интересного.
Happy
Happy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-01-06

Мансардные окна Empty Re: Мансардные окна

Сб Июн 20, 2020 9:11 am
Подскажите, кто можете профессионально сделать [Нашел фирму Hoffen, их работы мне понравились, что можете сказать на счет нее?
avatar
Vitaliy76
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-19

Мансардные окна Empty Re: Мансардные окна

Ср Май 19, 2021 1:38 pm
Здравствуйте, могу посоветовать компанию Московская оконница, у них множество видов окон, остекление балконов и тд Они же предоставляют и услуги по консультации, замерам, доставке и установке Вот здесь можете узнать подробности:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения