Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Иван Михайлов
Иван Михайлов
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-08-14

Умные часы  Empty Умные часы

Вт Сен 10, 2019 5:16 pm
У моего хорошего знакомого появились умные часы,они выглядят во первых стильно,а во вторых хорошо помогают в повседневной жизни.Но я не знаю какие вообще хорошие умные часы,не могли бы мне подсказать магазин где можно было бы приобрести качественные умные часы в Москве?
Антон Петров
Антон Петров
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-08-12

Умные часы  Empty Re: Умные часы

Вт Сен 10, 2019 8:28 pm
Умные часы на сегодняшний день есть у каждого третьего человека,лично как я вижу.Вот у меня классические мужские часы,чтобы просто смотреть время.А в умных часах много других возможностей,такие часы можно приобрести в любом магазине техники и электроники,только не берите китайские подделки,смысла нету.
Максим Петров
Максим Петров
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-08-21

Умные часы  Empty Re: Умные часы

Ср Сен 11, 2019 5:35 am
На восьмое марта своей сестре я подарил как раз такие умные часы,и я вижу что она подарком осталась довольна,так как постоянно их носит.Мне ходить по магазинам было во первых лень,а во вторых да и свободного времени так толком не было.И я заказал умные часы в этом интернет-магазине ,хороший ассортимент выбора,и гарантия есть,доставили вполне быстро.
Happy
Happy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-01-06

Умные часы  Empty Re: Умные часы

Ср Фев 12, 2020 6:44 pm
Мне больше понравилась модель Casio DB-360N-1A чем умные часы, потому как такие часы водонепроницаемы и одобно сидят. Посмотрите подробный обзор на них, думаю они тоже вас заинтересуют. Эта модель чейчас очень популярна.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения