Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ростислав Жуков
Ростислав Жуков
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-15

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Пт Сен 13, 2019 3:06 pm
Сейчас я проживаю на съемной квартире,и я уже устал от этого,хочется иметь собственную квартиру.Мне уже на нее хватает,хочу себе взять трехкомнатную квартиру.Не могли бы вы мне подсказать контакты агенства недвижимости,где можно посмотреть трехкомнатные квартиры в Москве?
Василий Михайлов
Василий Михайлов
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-08-23

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Сб Сен 14, 2019 3:57 pm
Трехкомнатная квартира не дешево обойдется,у меня двухкомнатная квартира.Но а вообще у вас хорошая цель,и нужно свои цели до конца доводить,только так побеждают!Сейчас найти агенство недвижимости где можно было бы выбрать себе трехкомнатную квартиру не проблема,их более чем достаточно.
Стас Марков
Стас Марков
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-24

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Вс Сен 15, 2019 8:43 am
Несколько месяцев назад я переехал жить в Москву,так как не хотел постоянно жить в поселке,нету никаких перспектив.И квартиру я себе покупал хорошую,трехкомнатную.Смотрел варианты в этом агентстве недвижимости  ,хороший выбор разных квартир,остался доволен своим выбором.
Матюхин
Матюхин
Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-06

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Чт Окт 10, 2019 7:08 pm
Мы вот то же сейчас озадачены выбором квартиры в столице и просматриваем варианты на этом сайте http://www.incom.ru/sale-realty/flats/ . Присмотрели на Ясном проезде но не знаем что это за район. А так квартира очень понравилась.
avatar
Silverfont
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-04-14

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Ср Апр 14, 2021 7:12 am
А продать такую сейчас сложно будет? Так что на счет то кухни выбрали или нет?
avatar
Busida
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-14

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Ср Апр 14, 2021 7:36 am

Смотря в каком районе и в каком она у вас состоянии, от єтого уже будет цена формироваться по которой продавать.
По поводу кухни, то лично я предпочитаю во всем стиль хай тек!
Дженсон
Дженсон
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2019-07-05

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Вт Апр 27, 2021 6:28 pm
Busida пишет:
Смотря в каком районе и в каком она у вас состоянии, от єтого уже будет цена формироваться по которой продавать.
По поводу кухни, то лично я предпочитаю во всем стиль хай тек!
Поэтому то Вы, друг мой разлюбезный путаете раскладку на клавиатуре))) (если конечно кто понял, о чем это я тому плюс в карму). Но если вернуться к существу вопроса. То ребятко, ну зачем Вам или Нам всем на кухне еще иметь этот модернизьм? Меня больше всего прельщают кухни в классическом стиле , хотя может быть я уже такой древний? Да стоит задуматься однако.
avatar
Silverfont
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-04-14

Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни Empty Re: Трехкомнатная квартира и выбор дизайна кухни

Чт Май 27, 2021 11:23 am
Смотря в каком районе и в каком она у вас состоянии, от єтого уже будет цена формироваться по которой продавать лучше всего Конечно вы всегда можете обратиться в агентство недвижимости, чтобы вам провели оценку и помогли срочно продать квартиру Тем более что эти ребята быстро могут сделать это
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения