Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Николай Савельев
Николай Савельев
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-13

Агенство недвижимости  Empty Агенство недвижимости

Пт Сен 13, 2019 4:32 pm
Так вышло что мне пришлось переехать в другой город,если быть точнее то Симферополь.Сейчас несколько дней живу на съемной квартире,но нужно думать уже о приобретении собственной.Не могли бы вы мне подсказать надежное агенство недвижимости где можно посмотреть квартиры в Симферополе?
Максим Петров
Максим Петров
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-08-21

Агенство недвижимости  Empty Re: Агенство недвижимости

Сб Сен 14, 2019 4:45 pm
Для того чтобы выбрать хорошую квартиру можно воспользоваться услугами агенство недвижимости,либо-же самостоятельно посмотреть в интернете объявления о продаже квартир в Симферополе,наверное первый вариант будет лучше,так как там будет намного проще и удобнее выбрать для себя квартиру.
Ростислав Жуков
Ростислав Жуков
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-15

Агенство недвижимости  Empty Re: Агенство недвижимости

Вс Сен 15, 2019 9:38 am
Знаете,мама это человек который дал нам жизнь,она постоянно нас воспитывала,ухаживала за нами.Так вот к самой теме,моя мама жила постоянно в поселке,и мечтала пожить в городе.И я решил ей приобрести квартиру в Симферополе,город где живу я со своей семьей,чтобы почаще с ней видится.И я обращался в агенство недвижимости ,где мне и помогли подобрать хорошую,уютную квартиру для родителей,и мама с отцом остались очень удивленны и шокированы таким подарком.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения