Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
ximu
ximu
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-07-05

Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит Empty Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит

Вт Июл 23, 2019 9:15 pm
Мой вопрос к доктор шперлинг у меня частые головные боли и когда горячая и холодная, только левая часть головы, на рентгеновском снимке обнаружили гной в как это вылечить, пожалуйста, помогите мне
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит Empty Re: Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит

Вт Авг 20, 2019 5:34 pm
Здравствуйте, у меня 2003 начало гайморита, до 2016 года я страдал, но потом я легла на операцию мне делали операцию на искривленную носовую перегородку и теперь время прошло два месяца после операции и вот опять у меня началась головная боль еще симптомы гайморита, я пишу к вам теперь ужасно болит голова, Что мне посоветуете? Спасибо заранее
Полтавский
Полтавский
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-07-11

Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит Empty Re: Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит

Вс Авг 25, 2019 3:31 pm
У меня это все длилось 10 месяцев, как специалист ЛОР кабинет, и я должен сказать то же самое немного скользкий, это не страшно. Все началось 10 месяцев назад, во время зубов, я, конечно, пошел, чтобы сделать это. Я взял время, чтобы запечатать поэтому ехать на неделю, когда я хожу к стоматологу, он дал мне один, чтобы сделать зарядку каналы зуба и поставили пломбу. Через 3 часа была ужасная боль в правой части головы(при отсутствии правительства верхние зубы)опять пошли к врачу сказал, что я хорошо что-то там еще. Пошла к неврологу, отправил меня в magnetne резонанс нашли в лечении гайморита на гайморит, но боль-это не я, не путать с 0, и т. д. Celia9 и понесли дня начал давить на глаза и ухудшается зрение. Пошел к офтальмологу, он сказал, что зрение хорошее, но давление, видимо. Еще раз решили, что вы хотите пойти к стоматологу, но в этот раз хирург стоматолог сказал зубы не заполняются 2-3мм, так что я пошел в 9 месяцев, а потом вытащить и пойти, просто в magnetne резонанс сделал, и снова меня отправили к неврологу и обнаружил, что в правой пазухе хронический воспалительный процесс выходит я пошел к воспалению 9 месяцев. Плюс у меня проблемы с моей спиной это также может повлиять на боль головы. Я не знаю, что делать Бог знает, сколько я пью различные лекарства 800евро о деньгах какого черта идти на все проверить, что делать я не знаю, у меня давление на правой части головы и звон в ушах в правой части рис. вобшем ужасно полный, и я не знаю, что делать скажи мне, прости, я русский
zaliyemuv
zaliyemuv
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-07-09

Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит Empty Re: Головные боли связанные с гайморитом, и почему головные боли гайморит

Вт Сен 24, 2019 6:40 pm
Здравствуйте, доктор! У меня есть вопрос. Муж один раз пошел с оригинальной головой и, очевидно, его сдуло. Потом головные боли начались, я начал zagadivat нос. Мы пошли к врачу выявлено скопление гноя. Он пил антибиотики, гной, но только в носу. И на лбу часть склоняется вперед, если гной остался. В этом случае, что делать?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения