Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Шейша
Шейша
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2019-07-06

Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед Empty Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед

Пн Авг 12, 2019 4:59 pm
Да, я однажды украл пачку карт наруто в небольшой продуктовый магазин вы спросите, какого хрена вы нашли пачку наруто карт в продуктовом магазине я вам скажуперед магазинами находится всего китайского говна, таких как игрушки, конфеты, и так далее есть полка на карте,наруто, аватар, покемон когда он продуктовый магазин, привезли все, но один из пакетов наруто картыи она лежала там около лет я не брал
Муравин
Муравин
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2019-07-06

Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед Empty Re: Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед

Пн Авг 12, 2019 6:12 pm
Игры стерео приключение хорошее
Лимонный
Лимонный
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-07-06

Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед Empty Re: Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед

Пн Авг 12, 2019 6:52 pm
Вау
Муравин
Муравин
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2019-07-06

Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед Empty Re: Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед

Сб Авг 17, 2019 6:11 am
Трещины в Детском мире? Не удивительно
Чайкин
Чайкин
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-07-06

Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед Empty Re: Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед

Вс Сен 01, 2019 12:11 pm
Лично я воровать, когда моя мама пошла в магазин, чтобы купить хлеб и печенье. Посмотреть печенье я люблю, чтобы взять нежно и спокойно, как наемный убийца, и прячется в моем кармане, когда я вышел, поел.
mejote
mejote
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2019-07-09

Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед Empty Re: Потому что я украл от сега дети мира рисуют велосипед

Пт Сен 06, 2019 6:53 pm
Мой друг передо мной игрушка самолетик украли. Бля, мне так стыдно, мне пришлось купить его с деньгами, которые вы мне дали, так что я купил картошку. Конечно, в этом доме просто выгнали меня после того, как он узнал об этом, потому что мы не слишком богатые) u003cbr\/\и003еНо это стоит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения