Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Антон Петров
Антон Петров
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-08-12

Частная школа  Empty Частная школа

Чт Авг 29, 2019 5:25 am
Своего ребенка хочу отдать в частную школу,так как там намного лучше образование,и когда он окончит частную школу за рубежом,у него будет больше вариантом поступления.Не могли бы подсказать частную школу за рубежом?
Максим Петров
Максим Петров
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-08-21

Частная школа  Empty Re: Частная школа

Чт Авг 29, 2019 12:42 pm
За частную школу нужно платить не маленькие деньги,на самом деле я считаю что нету разницы в частной школе или в обыкновенной государственной,но вообще решать вам,но за рубежом много разных частных школ.
Егор Исаков
Егор Исаков
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-13

Частная школа  Empty Re: Частная школа

Чт Авг 29, 2019 5:34 pm
Выбрать частную школу проблемой большой не будет их достаточно много на самом деле,я решил что мой сын будет посещать частную школу.И нашел частную школу за рубежом при помощи  ,не так уж и дорого приходится платить.
avatar
Donsimon
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-19

Частная школа  Empty Re: Частная школа

Вс Мар 22, 2020 3:51 am
Всвязи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире, обучение заграницей опасно для здоровья. Если вы хотите, чтобы у ребёнка был европейский диплом об окончании школы, то учитесь в британской школе ILA Aspect у нас в Питере. Так будет и дешевле, и безопаснее. Если ребёнок соберётся поступать в заграничный Вуз, то диплом ILA Aspect будет котироваться на ровне с другими европейскими документами об окончании школы .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения