Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Василий Михайлов
Василий Михайлов
Сообщения : 57
Дата регистрации : 2019-08-23

Авто мойка  Empty Авто мойка

Чт Сен 12, 2019 4:31 pm
Из-за того что у меня теперь нету свободного времени,я не могу самостоятельно мыть автомобиль,и ездить на грязной машине тоже не особо приятно.Поэтому я хочу найти не дорогую авто мойку,где быстро и хорошо моют машины.Где вы вообще моете свои личные автомобили в Москве?
Егор Исаков
Егор Исаков
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-13

Авто мойка  Empty Re: Авто мойка

Чт Сен 12, 2019 8:18 pm
Никогда не мыл свой автомобиль самостоятельно,только в редких случаях конечно бывало.А так постоянно езжу на мойки,у меня нету одной мойки куда я постоянно езжу.Я еду туда куда мне ближе,можете при помощи навигатора,карт найти ближайшую авто мойку и туда поехать помыть свою машину.
Николай Савельев
Николай Савельев
Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-08-13

Авто мойка  Empty Re: Авто мойка

Пт Сен 13, 2019 4:07 am
После работы когда я возвращаюсь домой,заезжаю на авто мойку если автомобиль уже сильно грязный,а если он не особо грязный,то можно еще подождать.И я чаще всего заезжаю именно в эту авто мойку ,так как здесь хорошие цены,и качественно моют автомобили.
Happy
Happy
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-01-06

Авто мойка  Empty Re: Авто мойка

Чт Апр 16, 2020 12:07 pm
У меня в последнее время при езде появляется странный звук. Посоветуйте хороший и при этом не дорогой автосервисдума может в вот этот обратиться. Что можете сказать на счет него?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения