Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Максим Петров
Максим Петров
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-08-21

Заработок на криптовалюте  Empty Заработок на криптовалюте

Пн Сен 23, 2019 2:19 pm
Еще больше встречаю людей которые занимаются заработком на майнинге криптовалюте,и я тоже был бы не против такого способа заработка.Но для этого мне нужно специальное комплектующие,не подскажите где можно достать такое комплектующие по хорошей цене с доставкой в Москве?
Кирилл Александров
Кирилл Александров
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-08-17

Заработок на криптовалюте  Empty Re: Заработок на криптовалюте

Вт Сен 24, 2019 6:38 am
В интернете существует сотни способов заработка,и если постараться,то можно освоить любой из способов.Например даже заработок на майнинге криптовалюте,почитайте еще больше статьей и поймете что к чему,а потом уже выбрать хорошее комплектующее для майнинга криптовалюты не будет проблемой.
Егор Исаков
Егор Исаков
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-13

Заработок на криптовалюте  Empty Re: Заработок на криптовалюте

Вт Сен 24, 2019 9:14 am
Чем заработок на криптовалюте хороший,что не все хотят инвестировать в комплектующее для майнинга,и тем самым нам лучше.Я например несколько месяцев назад решил купить antminer ,это специальное оборудование для майнига.Его я приобрел в магазине комплектующего для майнинга miner-world ,так сказать хорошее качество и цена,то что меня привлекло,и я не прогадал к счастью.
avatar
Alik
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-12-12

Заработок на криптовалюте  Empty Re: Заработок на криптовалюте

Ср Дек 21, 2022 4:11 am
Многие сейчас так зарабатывают.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения