Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Илья
Илья
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-05-29

Где я смогу научиться азам фотошопа? Empty Где я смогу научиться азам фотошопа?

Пн Июл 25, 2022 1:56 am
Кто мне посоветует интернет ресурс, где я смогу научиться азам фотошопа? В первую очередь заинтересует самый простой и понятный, но вместе с тем профессиональный интерфейс.
Бэн
Бэн
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-05-27

Где я смогу научиться азам фотошопа? Empty Re: Где я смогу научиться азам фотошопа?

Пн Июл 25, 2022 2:02 am
На Фотостарс посмотрите интерфейс. Лично мне он кажется самым простым и понятным. Я тут не только азам научился, но ещё и многому тому, что мне пригождается в работе. В общем, это реально один из самых крутых сервисов в сети
Лунин
Лунин
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-05-30

Где я смогу научиться азам фотошопа? Empty Re: Где я смогу научиться азам фотошопа?

Пн Июл 25, 2022 2:09 am
А я бы вам посоветовал поизучать этот интернет ресурс, для того, чтобы его впоследствии использовать https://fotoo.org/edit_photo/ . Лично мне он реально очень помог разобраться в том, как и что делать, как правильно фотошопить и тд. Могу признаться, что на данный момент я пользуюсь другой программой, но всё равно новичкам советую именно fotoo.org
Огонь
Огонь
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-05-23

Где я смогу научиться азам фотошопа? Empty Re: Где я смогу научиться азам фотошопа?

Пн Июл 25, 2022 2:15 am
Я бы на вашем месте не онлайн ресурс искал для того, чтобы научиться фотошопу, а сразу же купил соответствующую профессиональную программу. Инет ресурсы для слабаков.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения