Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
mejote
mejote
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2019-07-09

Как найти хорошую стратегию поиска работы Empty Как найти хорошую стратегию поиска работы

Вс Июл 21, 2019 5:08 pm
Для понимания этих стратегий поиска работы напишите свой отзыв, поделитесь своей историей, вы ищете работу
Самый главный
Самый главный
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2019-07-06

Как найти хорошую стратегию поиска работы Empty Re: Как найти хорошую стратегию поиска работы

Вт Июл 23, 2019 10:22 pm
Что делать, мне 30 лет, не знаю как
zaliyemuv
zaliyemuv
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2019-07-09

Как найти хорошую стратегию поиска работы Empty Re: Как найти хорошую стратегию поиска работы

Вс Июл 28, 2019 9:09 am
Ага, все работодатели взывают, нам нужен эксперт, никто не хочет...до тех пор, как он относится к компенсации, достойную заработную плату, никто не хотел.
ximu
ximu
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-07-05

Как найти хорошую стратегию поиска работы Empty Re: Как найти хорошую стратегию поиска работы

Вс Июл 28, 2019 1:09 pm
Бедные люди работают за деньги, а богатые люди платят за свои работы)
Муравин
Муравин
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2019-07-06

Как найти хорошую стратегию поиска работы Empty Re: Как найти хорошую стратегию поиска работы

Пт Авг 02, 2019 8:11 pm
Нет хорошей работы, ни хорошей зарплаты. Ваша зарплата-это часть прибыли вашего стула и поделиться с вами своей прибыли в основном не. Он намерен платить меньше за моих сотрудников. Все, что вы говорите утопия
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения