Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход Empty Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход

Вт Июл 23, 2019 10:21 pm
Украинская медсестра нужна в украине!
Вена
Вена
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-07-09

Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход Empty Re: Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход

Сб Авг 03, 2019 3:13 pm
Я могу взять эту программу врач России? Если да, с чего мне начать?
Жордане
Жордане
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2019-07-05

Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход Empty Re: Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход

Сб Авг 31, 2019 12:17 pm
Уважаемый хотели бы переехать за границу, сказал пиперидина диплом\u003ca с href=\"http://nokyt.no/\"\u003eNOKYT. Нет\u003c/а\u003e вы должны быть в Норвегии(есть место), или еще куда нужно обратиться для подтверждения диплома(Российской Федерации).
hodakur
hodakur
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-07-09

Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход Empty Re: Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход

Вт Сен 03, 2019 9:36 pm
Вообще крутой контент для врача! Уважение на канал автора! Хорошая работа!
Admin
Admin
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2019-07-05

Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход Empty Re: Трудоустройство украинских медсестер в норвегии в центре внимания уход

Вт Сен 24, 2019 6:38 pm
И физиотерапевт, как медсестра, возможно, что эту процедуру, т. е. они могут быть реализованы в соответствии с этой процедурой?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения