Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Стас Марков
Стас Марков
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-24

Корм для собаки  Empty Корм для собаки

Сб Авг 24, 2019 4:20 am
На несколько дней сестра оставила мне свою собаку,и уехала на отдых со своим мужем,но ничего мне на счет питания не рассказала,так как она очень спешила.И я у вас хотел бы поинтересоваться,какой корм для собаки самый хороший,и где можно покупать хороший собачий корм в Санкт-Петербурге?
Кирилл Александров
Кирилл Александров
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-08-17

Корм для собаки  Empty Re: Корм для собаки

Сб Авг 24, 2019 12:59 pm
Вам просто нужно пойти в зоомагазин и там посмотреть хороший корм,могу сказать вам только что чем корм будет дороже,тем он и лучше.Не стоит брать самый дешевый,так как там очень много вредного для животного.
Егор Исаков
Егор Исаков
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-13

Корм для собаки  Empty Re: Корм для собаки

Сб Авг 24, 2019 3:40 pm
Уже больше одного года со мной живет мой любимый домашний питомец,это собака породы немецкая овчарка.Я ей покупаю хороший корм и разные аксессуары,игрушки в этом интернет-зоомагазине  ,это намного удобнее чем ходить по зоомагазинам,оформил заказ и вам доставили,все!
avatar
ramos24
Сообщения : 27
Дата регистрации : 2023-06-15

Корм для собаки  Empty Re: Корм для собаки

Пн Авг 14, 2023 10:30 am
Интернет-магазин "lfriend" корма для животных оказался отличным решением для меня и моего питомца. Если вам нужен корм корм для собак холистик обращайтесь к ним. Я был приятно удивлен широким ассортиментом продукции и удобством заказа. Сайт был интуитивно понятным, с подробными описаниями и фотографиями товаров. Оформление заказа было простым и быстрым, а доставка прошла без проблем. Качество корма оказалось высоким. Я доволен сервисом и качеством товара, и с уверенностью рекомендую этот интернет-магазин всем владельцам домашних животных.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения