Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
pudi
pudi
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-05

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Заложенность носа хронически вазотомия

Вс Июл 07, 2019 6:49 pm
Спасибо вам огромное на очень подробное разъяснение моей проблемы! я мучаюсь годами и нигде не найду точного метода лечения вырасту и попытаюсь это побороть
Муравин
Муравин
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2019-07-06

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Re: Заложенность носа хронически вазотомия

Ср Июл 10, 2019 4:30 pm
блять соль размишал с водой и полощищ,и нет никакой *нецензурная брань*,который, хуярит врачь кто согласен👍
Вена
Вена
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-07-09

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Re: Заложенность носа хронически вазотомия

Пт Июл 12, 2019 6:20 pm
Скажите,пожалуйст,это правда ,что лазерная операция не всегда помогает при вазоматорном рините? Мне врач сказал,сделает,но 90%,что не поможет.Я уже капаю 10лет сосудосуживающие(((
Дженсон
Дженсон
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2019-07-05

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Re: Заложенность носа хронически вазотомия

Вс Июл 14, 2019 7:51 pm
Ищите причины вашей заложенности. А следствие вырезать каждый хирург сможет. Возможно у вас причина в зубах, расположении языка, и т.п. пока не уберете причину, следствие может продолжаться и эта хирургия не поможет. Назонексы и т.п. делают только хуже.
sojewa
sojewa
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2019-07-10

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Re: Заложенность носа хронически вазотомия

Пн Июл 15, 2019 5:28 pm
Мучался всю жизнь с носом, не дышал, особенно левая ноздря. Сколько себя помню капал каплями нос всегда и днём и ночью. В итоге сделали мне операция как сказал доктор на видео. Стоимость 53 тыс в мае 18 года. Сейчас нос дышит и не капаю каплями и не хочется! Даже 100 тыс не жалко на то, чтобы прошли эти мучения!!! Люди, если вы думаете делать или не делать операцию, делайте не думайте даже! Но для начала найдите хорошего специалиста!
sojewa
sojewa
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2019-07-10

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Re: Заложенность носа хронически вазотомия

Пт Июл 19, 2019 4:49 pm
Вопрос, мне сделали операцию на носовой перегородке, а Носовая перегородка как была кривая так и осталась. В чем может быть причина?
Матюхин
Матюхин
Сообщения : 222
Дата регистрации : 2019-07-06

Заложенность носа хронически вазотомия Empty Re: Заложенность носа хронически вазотомия

Сб Июл 20, 2019 10:09 am
Здравствуйте Павел Викторович. Я вам пишу из Азербайджана. У меня 52 года . Прошу отправить мне ваш Ватцап номер, что я с мог с вами общаться. У меня вопросы много . Если мы по общаемся, я хочу ехать к вам на операцию. Мой номер 994 60 379 34 95 . ФАРХАД
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения