Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Стас Марков
Стас Марков
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-24

Ремонт автомобиля  Empty Ремонт автомобиля

Чт Сен 05, 2019 4:54 pm
Проблемы с автомобилем у меня появились несколько дней назад,и мне нужно выполнить компьютерную диагностику.Не могли бы мне подсказать хороший автосервис где занимаются компьютерной диагностикой и ремонтом авто в Москве?
Виталий Блинов
Виталий Блинов
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-08-16

Ремонт автомобиля  Empty Re: Ремонт автомобиля

Чт Сен 05, 2019 8:24 pm
Любой автосервис можно найти при помощи интернета,просто набрать контакты ближайшего автосервиса и выйдет результаты поиска.Или-же поспрашивать у своих друзей и знакомых,они могут вам подсказать.
Ростислав Жуков
Ростислав Жуков
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-15

Ремонт автомобиля  Empty Re: Ремонт автомобиля

Пт Сен 06, 2019 4:18 am
А если бы разбирались в автомобиле,то могли бы самостоятельно починить,а так теперь в автосервис ездить.Я например мелки поломки могу починить без трудностей,но если что-то серьезное случается,то сразу еду к настоящим специалистам.В последнее время только пользуюсь автосервисом UniversalService24 Новоостаповская 6А стр12. м.Дубровка. +7(926)391-86-31 ,так как там работают настоящие специалисты с опытом,и после того как они заканчивают работу,через неделю ничего не ломается,делают на долго,проверенно лично!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения