Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Кирилл Александров
Кирилл Александров
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2019-08-17

Зимние ботинки  Empty Зимние ботинки

Пт Сен 06, 2019 10:22 pm
Ребенок уже вырос из старых зимних ботинков,и я решил покупать сейчас,так как зимой цены будут выше.Нужно выбрать во первых ботинки хорошего качества,чтобы можно было в них хотя бы два года отходить,и чтобы не слишком дорогие.Не подскажите где можно посмотреть детские зимние ботинки в Санкт-Петербурге?
Стас Марков
Стас Марков
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-08-24

Зимние ботинки  Empty Re: Зимние ботинки

Сб Сен 07, 2019 9:48 am
Это хорошая идея,так как сейчас зимние ботинки и правда ниже по цене,чем будут зимой.Можно походить по детским магазинам и там выбрать зимние ботинки,но я бы поступил немного по иному.Просто заказал бы в интернете красивые,качественные зимние ботинки своему ребенку,и никуда идти не пришлось бы.
Егор Исаков
Егор Исаков
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-08-13

Зимние ботинки  Empty Re: Зимние ботинки

Сб Сен 07, 2019 2:39 pm
Когда я получил зарплату,мы решили сразу приобрести всю необходимую новую одежды,чтобы быть уже уверенным что детям будет в чем ходить.И своим детям зимние ботинки мы заказывали в этом интернет-магазине ,здесь довольно хороший ассортимент выбора обуви,особенно понравилось качество и цена,доставили в ранее обговоренное время.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения