Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Самый главный
Самый главный
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2019-07-06

Скважна под воду Empty Скважна под воду

Пн Сен 23, 2019 6:31 pm
Не думал, что так удобно иметь свою скважину. Во первых вода намного чище. Да и экономнее, платить буду только за то что использую, без всяких накруток.
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

Скважна под воду Empty Re: Скважна под воду

Вс Июн 28, 2020 12:56 pm
Согласен с вами полностью. Мы и сами задумали бурить скважину. Вот только не знаем, как заедет техника к нам во двор. Так как дом, сарай и забор. Но будем узнавать.
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Скважна под воду Empty Re: Скважна под воду

Ср Сен 30, 2020 6:45 pm
А у меня возник вот такой вопрос. бурят ли скважина под воду зимой? Илу лучше все же подождать весны. Просто начали стройку в Подмосковье и думали начать с бурения скважины. Но уже зима не за горами. Вот теперь и размышляем.
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

Скважна под воду Empty Re: Скважна под воду

Ср Сен 30, 2020 7:11 pm
Ребят! Давайте не делать из мухи слона. То что вы не можете найти толковых специалистов, которые пробурят вам скважину и зимой, это не повод говорить что зимой не бурят. Вот сами посмотрите что по этому поводу пишите компания, которая мне пробурила воду вообще во дворе, на минимальном расстоянии от дома. Вот это мастерство, скажу я вам. Правда была не зима, но думаю что они в любую погоду так работают.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения