Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
xatuhixo
xatuhixo
Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-07-15

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Пн Июл 15, 2019 8:49 pm
Это суровая ,но правда
Вена
Вена
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-07-09

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Пн Июл 15, 2019 8:49 pm
Тоже проблемные отношения с братьями, сёстрами, родителями. Но на праздники, на ДР всегда появляюсь, всегда приглашаю и дарим подарки. Мы все разные, разные взгляды, не смотря на то, что одной крови. Никогда не одобряют выбор друзей, девушек, с которыми завожу отношения. Бывают сильные конфликты по этому поводу. Но всё же, общие точки соприкосновения есть. Надо просто беседовать на те темы, которые общие и не конфликтные.\u003cbr /\u003eМного вещей и встреч делаю ради приличия, чтобы хоть как-то поддерживать связь и не порвать ту нить, за которую держимся. Не хочется становиться чужими друг для друга и обрывать связь. Отвернуться от родного человека легко, а вот вернуть и наладить отношения - это тяжело. Стоит только задуматься сколько сил и терпения в тебя вложили родители, чтобы вырастить. Терпели все капризы, ночами не спали, отдавали всё своё здоровье и силы. Хотя бы по этой причине нужно быть благодарным и не забывать. Ведь с тебя корона не упадёт придти и поздравить, либо поблагодарить за всё, побыть пол часика и поехать по своим делам. Для тебя мелочь, а для родителей это тепло и благодарность. Да и увидеться, посмотреть друг на друга, улыбнуться - это ничто не заменит.
Яшиш
Яшиш
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Сб Июл 20, 2019 10:08 am
Спасибо Павел! Отличная информация.
sojewa
sojewa
Сообщения : 181
Дата регистрации : 2019-07-10

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Сб Июл 20, 2019 10:11 am
Нет, это вообще не правильно. Даже без давления. Я последние три года восстанавливаю родственные связи и блин - это очень круто ! То есть находишь дальних родственников и что самое офигенное : все всех помнят !!!
Венера
Венера
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-07-06

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Сб Июл 20, 2019 10:12 am
Твои слова лечат, спасибо тебе бро !
hodakur
hodakur
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-07-09

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Сб Июл 20, 2019 10:12 am
чотко!!!!!!!!
Вещун
Вещун
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2019-07-06

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Сб Июл 20, 2019 2:08 pm
Добрый вечер,очень полезное видео у кого конфликт с родителями.Мне помогло разобраться с мыслями,ну я не знаю как обьяснить свою точку зрения)?! Спасибо,советую смотреть!
zezuca
zezuca
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-07-05

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Пн Авг 26, 2019 6:51 am
Я не знаю, с кем вы общаетесь, но родители, пожалуйста, не трогай их без внимания
Жиган
Жиган
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Про отношения с родителями  условности и стереотипы в общении Empty Re: Про отношения с родителями условности и стереотипы в общении

Вт Авг 27, 2019 6:19 pm
Павел, как! Классное видео. \u003cbr/\и003еСогласна с вашей точки зрения, открыли мне глаза на некоторые вопросы, я тоже вегетарианка, и у меня тоже есть трудности с родителями, узнал из личного опыта, не убедить их не менять и трудно принять тот факт, что вы не до конца понимаете. Самое главное-это понять самодостаточность не конфликтует!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения