Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Вт Июл 09, 2019 8:57 pm
Что за бред !
zezuca
zezuca
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-07-05

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Re: Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Вт Июл 09, 2019 8:57 pm
зачет за ниточно-реечную систему геометрии колес. А вот о запаске зря так сказано, колесо запасное как Отче НАш должно быть всегда.
hodakur
hodakur
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-07-09

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Re: Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Ср Июл 10, 2019 7:50 pm
а машина зачем , если на ней ничего не возить ???
Жиган
Жиган
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Re: Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Ср Июл 17, 2019 7:29 pm
а что куда крутить то?
pudi
pudi
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-05

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Re: Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Чт Июл 18, 2019 4:49 pm
Спасибо за идею простой и лёгкой линейки!
pudi
pudi
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-05

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Re: Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Пт Авг 02, 2019 7:11 pm
После фото и, кстати, в тот момент, злой ASTEKNIK разрушить линии свечи. И начал обвинять меня в том, она была лучшей подругой, я *нецензурная брань* этих ублюдков с молотком и зубилом, еще есть синий нос постоянно пытаются избежать\u003cbr/\и003еКРАЙНЕ разные вещи для тех водителей автомобилей, которые он в дополнение к вот руль, я ничего не знаю! Для ASTEKNIK они первые лохи!\ u003cbr/\и003еОН будет сделать им Каку, и они ответили, что quot;Спасибо!
pohecexu
pohecexu
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-07-11

Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх! Empty Re: Развалсхождение своими руками видео не для тех кто держит крайние пальцы вверх!

Вт Сен 03, 2019 6:14 pm
Блин, вот рада, потому что он слышал, что станция не может управляться, как бальзам на душу. Немногие люди понимают это сто и чинит и ломает\. u003cbr/\и003еЗаезжал несколько раз один из самых уважаемых в районе АЗС после них приходилось все переделывать. У меня тоже тоже и практически одинаково хорошо выполняет НСВ.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения