Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Муравин
Муравин
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2019-07-06

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Вт Июл 09, 2019 8:57 pm
We knife круче большинства американских брендов, поэтому насчёт относительно дорогого китая я бы поспорил поначалу я думал, что эта фирма вообще итальянская
Жордане
Жордане
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2019-07-05

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Re: Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Чт Июл 11, 2019 4:50 pm
Хм..у меня был ганзо сначало, затем появился Райк, после ColdSteel Prolite, затем Бак Спитфаер, затем ColdSteel tuflite, а последний это Code4. И блин, я на ганзо вообще теперь не смотрю, Райк у меня в коробке лежит уже почти пол года. Только либо ColdSteel либо Бак. Запали в душуSmile сейчас а раздумье хочется что-то большего взять новый Слим Бак с s30v от Пола Боса или БрокенСкулл cts-xhp...
Дженсон
Дженсон
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2019-07-05

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Re: Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Пт Июл 12, 2019 4:20 pm
Широгоровых не назвал. И CKF
luhe
luhe
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-09

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Re: Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Ср Июл 17, 2019 7:29 pm
Я думаю автор может развить тему .По принципу покупки автомобиля начинающему увлекаться ножами .цели и задачи которые актуальны для новичка .новый или б/у нож .сталь хотя бы примерно по свойствам и ценам .Особенности конструкции складной фиксированный. Если складной то какой тип замка. Клипса если есть то как лучше чтобы она смотрела своим окончанием .Актуальность и доступность модели фирмы в Р.,Ф., .Тип заточки и форма клинка какой для чего и почему придуман ,подходит .Будет очень хорошо если автор сможет придумать смонтировать видео примерно по такому принципу и в конце прийти к выводу что связи с выше перечисленным для новичка подходят приемущество такие то фирмы или такие то модели ножей
luhe
luhe
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-09

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Re: Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Вс Июл 21, 2019 3:10 pm
Одна из интересных тем, представленных! И важно! Фраза quot;не голимый Китай!
luhe
luhe
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-09

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Re: Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Вт Июл 23, 2019 10:23 pm
Скажите, что вы будете*Кайзера и высокой стали?
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим! Empty Re: Ножи которые не стоят своих денег!!! советы начинающим!

Вс Июл 28, 2019 9:09 am
Точки обзора! Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения