Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Жордане
Жордане
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2019-07-05

вида домашнего насилия формы вреда при воспитании Empty вида домашнего насилия формы вреда при воспитании

Пт Июл 19, 2019 6:48 pm
У меня е маленьких детей сейчас у меня очень много работы и экзамен на носу я не могу не работать и не учиться, иначе я попадаю в беззащитное положение, которое для меня пугающе и невыносимо дома бардак, я устала и нахожусь в остром напряженииrucbr ueя укладывала детей спать сын х лет в очередной раз полез ко мне, чтобы поковырять мою подмышку так он успокаивается мне это действие очень неприятно и раздражает я попросила не ковырять, но он начал снова я яростно сорвалась на сына и стала ковырять его за подмышки, очень долго и сильно, агрессивно, при этом говорила: quot;приятно ли тебе, когда ковыряют твои подмышкиquot; ему было больно, он очень испугался и не мог остановить меня, я причиняла ему боль, я могла ковырять до травм, я не хотела остановиться, был сильный приступ яростиrucbr ueсейчас дети спят, а я испугана и в разбитом состоянии
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

вида домашнего насилия формы вреда при воспитании Empty Re: вида домашнего насилия формы вреда при воспитании

Пт Авг 02, 2019 7:11 pm
Все хорошо, скорость в самый раз, много примеров, очень легко и слушать и голос и качество презентации. Позитивную и эмоциональную атмосферу, создавая комфортные условия и желание знать и понимать, максимальное количество информации. Спасибо!
luhe
luhe
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-09

вида домашнего насилия формы вреда при воспитании Empty Re: вида домашнего насилия формы вреда при воспитании

Вс Авг 25, 2019 3:32 pm
Помню, мама спокойным голосом сказала мне все, что у меня есть, я купил его. Если что, я останусь с голой жопой в буквальном смысле, потому что я даже не могу купить брюки(7 лет). Он чувствует, как вы ничего нет, ни дома, ты всегда зависим от других в пользу.\ u003cbr/\u003e\u003cbr/\и003еДо еще и денег дать меня болезненная тема. u003cbr \/\и003еТяжело купить что-то, постоянное чувство испытывать чувство вины.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения