Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Yerevan
Yerevan
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-04-21

Занимаетесь ли вы спортом? Empty Занимаетесь ли вы спортом?

Чт Май 12, 2022 12:39 am
Занимаетесь ли вы спортом? У меня нет времени ходить в т ренажерный зал, работа занимает много вемени. Как можно поддерживать тело в форме? Может какие-то упражнения делать?
shpion
shpion
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-05-09

Занимаетесь ли вы спортом? Empty Re: Занимаетесь ли вы спортом?

Чт Май 12, 2022 1:00 am
Спорт - это сила и нужно стараться всегда приделять внимание своей фигуре, телу. Если нет возможности ходить на спортплощадку, тренажорный зал, то можете рассмотреть вариант взять в аренду беговую дорожку в СПб https://fitsharing.ru/spb Это очень удобная услуга, можно попользоваться, а потом в любое время вернуть. Тренажоры находятся в хорошем состоянии - вы с легкостью сможете следить за своей фигурой.
Персей
Персей
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-12

Занимаетесь ли вы спортом? Empty Re: Занимаетесь ли вы спортом?

Чт Май 12, 2022 1:06 am
Вообще не люблю заниматься спортом и не вижу в нем никакого смысла. У меня как-то получается не поправляться. И поэтому спортом я не занимаюсь.
shpion
shpion
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-05-09

Занимаетесь ли вы спортом? Empty Re: Занимаетесь ли вы спортом?

Чт Май 12, 2022 1:12 am
Спортом нужно заниматься. Это просто у вас нет проблем ни со здоровьем и ни с фигурой. Я всегда нахожу время на занятия физкультурой. И вам советую.
Персей
Персей
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-05-12

Занимаетесь ли вы спортом? Empty Re: Занимаетесь ли вы спортом?

Чт Май 12, 2022 1:17 am
У меня тоже особо времени нет на спорт. Надеюсь мне не понадобиться прям так срочно заниматься спортом. Я просто от этого кайфа не получаю и смысла не вижу в нем.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения