Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Огонь
Огонь
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-05-23

Планирую отпуск Empty Планирую отпуск

Вс Июл 24, 2022 10:17 am
Хочу в своем отпуске заново для себя открыть свой любимый город Питер и после этого отправиться на отдых в другое место. В общем, скажите, на каком ресурсе можно по дешевке арендовать катер, чтобы, скажем, посмотреть развод мостов и куда отправиться после. Рассмотрю и зарубежье тоже.
Бэн
Бэн
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-05-27

Планирую отпуск Empty Re: Планирую отпуск

Вс Июл 24, 2022 10:25 am
Я вам скажу о том, куда вам стоит отправиться после того, как вы откроете для себя заново Санкт-Петербург. Это гастрономический тур в Краснодарский край. Это будет классный тур.
Лунин
Лунин
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-05-30

Планирую отпуск Empty Re: Планирую отпуск

Вс Июл 24, 2022 10:31 am
Здесь можно по невысокой стоимости арендовать катер для прогулки по Неве с просмотром развода мостов  https://arendateplohoda.com/arenda-katera/kater-na-razvod-mostov/   . Странно, что вы не знаете об этом ресурсе. Я сам, когда приезжаю в Питер на отдых сразу же здесь беру в аренду катер и сам, без капитана, катаюсь на нем по каналам и Неве. Развод мостов смотрел, наверное, раз десять.
Илья
Илья
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-05-29

Планирую отпуск Empty Re: Планирую отпуск

Вс Июл 24, 2022 10:36 am
Если вы рассматриваете зарубежье и если вы располагаете финансами, то советую вам отправиться в путешествие в Мексику. Я в прошлом году был в этой стране, впечатлений уйма
Русик
Русик
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-08-04

Планирую отпуск Empty Re: Планирую отпуск

Чт Авг 04, 2022 4:41 am
В Севастополь езжайте после Питера. Я недавно вернулся из этого замечательного города, и я остался по таким глубоким впечатлением от него, что советую провести время в Севастополе всем, кто в этом году еще не был в отпуске. И если вы прислушаетесь к моей рекомендации, то я бы вам посоветовал здесь арендовать катер, чтобы ознакомиться с городом с воды https://sevmortour.ru/boats.html
Огонь
Огонь
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-05-23

Планирую отпуск Empty Re: Планирую отпуск

Пн Авг 15, 2022 1:59 pm
Неее, Русик, в свое время Севастополь протопал вдоль и поперек, потому как служил там. Так что это совсем не вариант для моего отдыха. Ну а вообще город глубоко люблю и уважаю
Куликов
Куликов
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-08-15

Планирую отпуск Empty Re: Планирую отпуск

Пн Авг 15, 2022 2:12 pm
А знаете куда вам стоит отправиться после отдыха в Санкт-Петербург? В Геленджик! Вот реально! Там как оказалось так круто, что я искушенный всякими Бали и еже с ними просто офигел от местной красоты, добродушности местных, вкуснейшей еды и чистого моря. Короче советую вам купить тур в Геленджик. Я купил его здесь https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения