Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лол
Лол
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Сб Июл 20, 2019 10:14 am
На выходных делала эти огурцы по вашему рецепту это супер вкусно, очень! и не сколько не сложно! спасибо огромное, буду делать постоянно 😍😍😍
Жиган
Жиган
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Re: Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Вс Июл 21, 2019 3:08 pm
Это не кимчи, огурец корейские корейцы не используют морковь в кимчи и этот рецепт не kusuhara добавьте перец, красный перец))), что объясняется русскоязычных корейцев, но все равно интересно, я думаю, что вкусный))
Жордане
Жордане
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2019-07-05

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Re: Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Вт Июл 23, 2019 7:22 pm
Мне нравится корейская еда, кимчхи их, пахнет лучше. Огурцы не пробовала Ким Чи. Будьте уверены, чтобы готовить. Спасибо за интересный рецепт👍👍👍
Лол
Лол
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Re: Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Вс Июл 28, 2019 9:10 am
У нас есть 30 млн. хвост😀👍, надеясь, что вырастут большие-очень большие!!!!!
Зловил
Зловил
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2019-07-10

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Re: Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Пт Авг 02, 2019 8:11 pm
Таня, невозможно не любить!!!! 😍😍😍На мой вкус! Я люблю эти фаст-фуда, но взрыв вкуса, запаха, и вкуса ваших любимых специй....... Это моя девушка!!!!! ????
Миксик
Миксик
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-07-09

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Re: Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Вс Авг 25, 2019 1:32 pm
Защищены. Огромное спасибо. Скоро я приеду, я буду удивлен.
Миксик
Миксик
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-07-09

Огурцы по корейски  кимчи из огурцов!  готовьте сразу три порции Empty Re: Огурцы по корейски кимчи из огурцов! готовьте сразу три порции

Вс Сен 01, 2019 7:32 pm
Отличный рецепт! Ням ням! Перетащить на финансы, очень любят огурчики. Видео друзья увидят объявление
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения