Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Вещун
Вещун
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2019-07-06

Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске Empty Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске

Сб Июл 20, 2019 2:10 pm
Полный тунецнадо менять тачку!☺
Чайкин
Чайкин
Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-07-06

Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске Empty Re: Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске

Вс Авг 25, 2019 5:34 pm
Некоторые стук в двигателе или в блоке рядом с насосом, не могу понять какой звук. При нажатии на газ звук исчезает, выброс газа начинают приходить из звука. Что это может быть? Что это за звук?
Полтавский
Полтавский
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-07-11

Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске Empty Re: Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске

Пн Авг 26, 2019 8:53 am
Однако, если есть глухой стук на ровной поверхности? И при нажатии на тормоз...машина...... тук...и в районе 25-35 км, звук прекратился. А иногда и сбил 20 секунд и он поехал...потому что если сам звук очень унылый. Не понимаю, что(
Сохов
Сохов
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-07-18

Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске Empty Re: Что и где стучит рулевое суппорт в подвеске

Сб Сен 07, 2019 5:32 pm
Тепло одеяло, я также просто постучать неделю ищу результат завтра будет проверять, как вы делаете и, возможно, у меня то же самое
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения