Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Миксик
Миксик
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-07-09

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Пт Июл 12, 2019 6:50 pm
Холецистит, лечение дискинезия желчного пузыря как ее лечить без лекарств упражнения, диета, лекарственные травы, минеральные воды дискинезия – застой желчи в желчном пузыре причины, симптомы ucbr ue упражнений от холецистита, панкреатита и дискинезии: uca href=https:wwwyoutubecomwatchv=iddlahqrbmuehttps:wwwyoutubecomwatchv=iddlahqrbmucaueucbr ueне калькулезный, то есть безкаменный хронический холецистит обострение холециститаucbr ueucbueucbue ucbr ueвнимание! это видео носит образовательный и ознакомительный характер имеются противопоказанияucbr ueперед применением рекомендаций и советов из видео обязательно проконсультируйтесь с врачом!ucbr ueucbueucbueucbr ueподпишитесь на канал доктора евдокименко разумная медицина, чтобы быть в курсе новостей: uca href=https:wwwyoutubecomuserdoctorevdokimenkosub_confirmation=uehttps:wwwyoutubecomuserdoctorevdokimenkosub_confirmation=ucaue
Вего
Вего
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-05

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Чт Июл 18, 2019 6:08 pm
Скрутило вдруг, даже не поняла с чего, двно приступов не было. Оказалось блины, никогда бы на них не подумала. Аллахола не было, 2 таблетки панкреатина помогли
luhe
luhe
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-09

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Сб Июл 20, 2019 10:08 am
ЗДРАВИЯ ВАМ И ВАШЕЙ МАМОЧКЕ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС,ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ,ЧУЧЬ ЧТО,СРАЗУ НА ВАШ КАНАЛ!!!👍\u003cbr /\u003eНИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ЗДОРОВЬЯ ,\u003cbr /\u003eБОДРОСТИ ДУХА!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР,Я И МАМУ ЛЕЖАЩУЮ БОЛЬНУЮ ЛЕЧУ ПО ВАШИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ,\u003cbr /\u003eОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЪЕХАТЬ К ВАМ НА ПРИЕМ,НЕ ЗНАЮ АДРЕСА,К СОЖАЛЕНИЮ😍\u003cbr /\u003eВСЕХ ВАМ БЛАГ,НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА МЕДИЦИНЫ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ,\u003cbr /\u003eР.П..I love youI love youI love youI love youI love you
Лол
Лол
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Сб Июл 20, 2019 2:11 pm
Блин, не понимаю, как такое бывает, в чем логика? Для выведения желочи, есть рецепт народный с помощью масло и пить к тому же нужно стаканами, а при мед.рецепте наоборот жирное исключить, что логично. Так вот не пойму как стакан масла может вывести желочь? Ведь одно противоречит другому получается, жирное есть нельзя так как больше забьется желочь, но жирного нужно выпить стакан , чтобы она вывелось!?
Самый главный
Самый главный
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2019-07-06

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Сб Июл 20, 2019 2:13 pm
Молочное можно?
Яшиш
Яшиш
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Вт Июл 23, 2019 7:12 pm
Здравствуйте. У меня есть небольшая припухлость на правой 季肋. Я сделала УЗИ брюшной полости, я имею в виду, что желчный пузырь полон. Это возможно из-за отеков?
Вена
Вена
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-07-09

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Ср Авг 21, 2019 5:32 pm
Может быть проблема с желчным пузырем, чтобы дать белый налет на точки-глоссит языка?
Гудок
Гудок
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-07-06

Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств Empty Re: Холецистит лечение дискинезия желчного пузыря как лечить без лекарств

Ср Авг 28, 2019 6:58 pm
Доктор, расскажите, пожалуйста, изгиба и кручения желчный пузырь и как жить?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения