Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Дмитрий0
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-11-20

 я ищу компанию которая занимается ремонтом подушек безопасности Empty я ищу компанию которая занимается ремонтом подушек безопасности

Вт Ноя 21, 2023 1:53 pm
Друзья, нужен ваш совет! Где можно найти мастерскую, которая работает с подушками безопасности в ретро-автомобилях? Если у кого-то есть опыт с ремонтом антикварных автомобилей, поделитесь, пожалуйста, информацией и рекомендациями
avatar
Dmytro
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-11-20

 я ищу компанию которая занимается ремонтом подушек безопасности Empty Re: я ищу компанию которая занимается ремонтом подушек безопасности

Пт Дек 01, 2023 11:11 am
Ремонт подушек безопасности в Киеве - это то, что я искал, и Service-Airbag предоставил мне именно такую возможность. Их профессиональная команда провела ремонт подушек безопасности в моем автомобиле на высшем уровне. Я доволен качеством и скоростью обслуживания. Рекомендую ремонт подушек безопасности в Киеве от https://www.service-airbag.com.ua всем владельцам автомобилей, которые ценят свою безопасность на дороге.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения