Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Наталья
Наталья
Сообщения : 145
Дата регистрации : 2024-03-01

Надежная система защиты от протечек Empty Надежная система защиты от протечек

Вчера в 7:23 pm
После того как на даче произошла крупная утечка воды, которая повредила мебель и полы, я решила не повторять таких ошибок в нашем новом доме. По совету друзей посетила интернет-магазин Теплотэк, где продаётся система контроля протечки воды NEPTUN BUGATTI BASE 3/4 https://teplotek.by/catalog/sistemyi-zashhiti-ot-protechek/neptun-bugatti-base-3/4#content вот тут. Выбор оказался действительно удачным: система позволяет контролировать до 20 зон и автоматически перекрывает подачу воды при первых признаках протечки. Мне особенно понравилось, что краны NeptunBugatti Pro работают с электроприводом и не требуют ручного вмешательства. Датчики контроля расположены в самых "опасных" местах, и теперь я не переживаю за возможные аварии. Установка прошла быстро, и сразу стало понятно, насколько эта система надежна и продумана. Благодаря профессионализму команды Теплотэк, я чувствую себя гораздо спокойнее.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения