Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос Empty Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос

Сб Июл 13, 2019 11:49 am
Смотрю на вас и у меня глаза закрываются,какой кайф,браво мастерам
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос Empty Re: Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос

Ср Июл 17, 2019 7:28 pm
А что за музыка на фоне играет? Подскажите пожалуйста названия треков...
Жордане
Жордане
Сообщения : 167
Дата регистрации : 2019-07-05

Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос Empty Re: Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос

Пт Июл 19, 2019 8:08 pm
Так же принято мыть голову на 2 раза ? Она вообще из дикой тундры чтоли ?
luhe
luhe
Сообщения : 162
Дата регистрации : 2019-07-09

Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос Empty Re: Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос

Пн Июл 22, 2019 6:17 pm
Ладно, ребята, простите конечно. Но мое личное мнение..ты не массажист или парикмахер, а они блин массажист, потому что головой не очень хорошо, который не должен быть зажатым. Затем победить другую сторону.
Венера
Венера
Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-07-06

Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос Empty Re: Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос

Пн Авг 12, 2019 6:53 pm
Везде видео я буду писать цену, сколько стоил!
Базелевский
Базелевский
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-06

Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос Empty Re: Уникальная услуга тайских парикмахеров массаж головы обучение парикмахеров окрашивание волос

Пн Сен 23, 2019 7:36 pm
Регулярный массаж может проводиться без шампуня и сделайте точечный массаж волосистой части головы и в таком положении голова не может много времени в обычной парикмахерской, когда голову моют, шея жуть как устала. 0 расслабляющей это видео, честно, полный бред, пойти на массаж, тогда вы поймете, что я имею в виду)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения