Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Лол
Лол
Сообщения : 165
Дата регистрации : 2019-07-06

????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price Empty ????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price

Сб Июл 13, 2019 1:04 pm
Даже по акциям и распродажам все дорого
ximu
ximu
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-07-05

????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price Empty Re: ????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price

Сб Июл 13, 2019 7:50 pm
Классные новинки!😍😍
Вещун
Вещун
Сообщения : 172
Дата регистрации : 2019-07-06

????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price Empty Re: ????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price

Пн Июл 15, 2019 8:08 pm
Не подскажете, сколько будет длится распродажа?
Лимонный
Лимонный
Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-07-06

????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price Empty Re: ????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price

Сб Июл 20, 2019 2:08 pm
Не, видимо и правда скачут моно-стерео. Впервые смотрю ваше видео в наушниках и не поняла, почему одно ухо периодами затихает😁.сменила наушники - не поменялось. Спасибо за обзор полок. В прошлый раз посмотрела ваш ролик и в след поход в мегу специально побежала в икею за определенным стаканом. Здорово когда есть возможность лежа на диване посмотреть чего нового или дешевого появляется в икее. А то ж полжизни можно потратить пока все вживую осмотришь😂. Но со звуком у вас косячок😉
Самый главный
Самый главный
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2019-07-06

????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price Empty Re: ????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price

Вс Июл 21, 2019 9:11 am
Леночка, обзор Ашан будет?
ximu
ximu
Сообщения : 166
Дата регистрации : 2019-07-05

????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price Empty Re: ????икеа распродажа лето ❤ посуда декор сравним с fix price

Вс Июл 21, 2019 3:14 pm
Лена я без тебя делал, у меня совершенно нет времени на посещение магазинов, смотреть уже Видео знают ли меня там! И Хоуве ты не пришел?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения