Наш дом Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Артист
Артист
Сообщения : 280
Дата регистрации : 2019-07-10

Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda Empty Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda

Вс Июл 28, 2019 1:11 pm
Купилимимо нее, я не знаю просто, как в видео на холостом ходу несостоятельны хочу порегулировать углеводов, а затем принимать другие решения из видео не совсем понял, что болт как поменять во многих оборотов чтобы закрутить или открутить или до упора, затем поворот поворот и определенное количество изменений ucbrue спасибо
Дженсон
Дженсон
Сообщения : 211
Дата регистрации : 2019-07-05

Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda Empty Re: Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda

Сб Авг 03, 2019 7:48 pm
Скажи мне, чтобы начать косилки то же нормально, но при нажатии полного газа глохнет, почему?
Вена
Вена
Сообщения : 164
Дата регистрации : 2019-07-09

Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda Empty Re: Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda

Вт Авг 20, 2019 5:35 pm
Прекрасный день на Ближнем Востоке и в Северной Африке фс56 не Набира обороты які можуть бути причина светофильтром трохи Мерк на ветру грязного газа вона зразу pohne
xinot
xinot
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-07-11

Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda Empty Re: Мотокосы бензопилы stihl fs ремонт carlorattiassociati carburetordiagramshonda

Вс Авг 25, 2019 8:14 pm
Вы отличные ребята, но я заметил, что у вас нет тахометр для регулировки высокой скорости. На мой взгляд, чрезмерная скорость может привести к катастрофическим последствиям.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения